A.I.M TRANSACTIONS
A.I.M TRANSACTIONS
A.I.M TRANSACTIONS

Notre équipe

Une agence à dimension humaine...

Ce qui fait la force d'une équipe, c'est sa complémentarité. On partage nos compétences dans une ambiance de travail stimulante, créative et conviviale.
De la naissance de votre projet immobilier à la concrétisation de ce dernier, votre agent immobilier vous accompagne avec un joli sourire aussi grand que vos ambitions.

 

 

Séverine BAUDOUIN
06.82.81.45.56
severine@aim-transactions.com

Valentin DANSAULT
06.10.61.83.19
valentin@aim-transactions.com

Michel DROUSSET
06.11.27.00.72
michel@aim-transactions.com

Isabelle DUHAUT
06.10.60.91.84
isabelle@aim-transactions.com

 

 

Pierre-Frédérick GALLAND
06.71.00.25.27
pf@aim-transactions.com

Pauline JUGAN
06.70.12.94.73
pauline@aim-transactions.com

Carole  LE ROUX 
06.81.26.44.78
carole@aim-transactions.com

Céline MARQUENET - ATTENET
06.64.25.19.08
celine@aim-transactions.com

 

 

Bruno PITTONI
06.51.04.47.77
bruno@aim-transactions.com

Francis PUJOL
06.22.58.00.35
francis@aim-transactions.com

Stéphane ROUSSEAU
06.09.20.76.22
stephane@aim-transactions.com